Orenburg Oblast, Russia (List of cities)

А

Абдрахманово
Абдулинский городской округ
Абрамовка
Переволоцкий район
Абрышкино
Грачёвский район
Авдеевка
Абдулинский городской округ
Адамовка
Переволоцкий район
Азаматово
Матвеевский район
Аксаково
Бугурусланский район
Аксёнкино
Северный район
Аксютино
Асекеевский район
Актыново
Александровский район
Аландское
Кваркенский район
Александровка
Александровский район
Александровка
Бузулукский район
Александровка
Асекеевский район
Александровка
Красногвардейский район
Александровка
Матвеевский район
Александровка
Грачёвский район
Александровка
Новосергиевский район
Алексеевка
Бугурусланский район
Алексеевка
Ташлинский район
Алексеевка
Асекеевский район
Алексеевка
Сорочинский городской округ
Алексеевка
Переволоцкий район
Алексеевка
Пономарёвский район
Алисово
Переволоцкий район
Алмала
Переволоцкий район
Алферовка
Абдулинский городской округ
Алябьево
Пономарёвский район
Амерханово
Тоцкий район
Андреевка
Северный район
Андреевка
Грачёвский район
Андреевка
Северный район
Андреевка
Абдулинский городской округ
Араповка
Переволоцкий район
Аркаевка
Абдулинский городской округ
Артамоновка
Абдулинский городской округ
Артемьевка
Абдулинский городской округ
Архангеловка
Оренбургский район
Архангеловка
Александровский район
Архангельское
Домбаровский район
Асекеево
Асекеевский район
Асекеево
Асекеевский район
Африка
Матвеевский район
Ащебутак
Соль-Илецкий городской округ

Б

Бабинцево
Грачёвский район
Базырово
Соль-Илецкий городской округ
Байгоровка
Курманаевский район
Баймаково
Бугурусланский район
Бакаево
Северный район
Баклановка
Сорочинский городской округ
Баклановка
Абдулинский городской округ
Баландино
Асекеевский район
Балейка
Новосергиевский район
Балимовка
Бузулукский район
Барабановка
Новосергиевский район
Бараково
Шарлыкский район
Барышников
Новосергиевский район
Бахтиярово
Красногвардейский район
Баширово
Ташлинский район
Безводовка
Бугурусланский район
Белозёрка
Октябрьский район
Белоусовка
Сакмарский район
Беляевка
Беляевский район
Березовка
Сорочинский городской округ
Березовка
Шарлыкский район
Берёзовка
Бузулукский район
Берёзовый
Бугурусланский район
Берестовка
Новосергиевский район
Беседино
Пономарёвский район
Бестужевка
Бугурусланский район
Биккулово
Тоцкий район
Благодарное
Ташлинский район
Благодаровка
Бугурусланский район
Бобровка
Северный район
Бобровка
Шарлыкский район
Богдановка
Тоцкий район
Богдановка
Северный район
Боголюбовка
Новосергиевский район
Богородское
Шарлыкский район
Боевая Гора
Соль-Илецкий городской округ
Болдырево
Ташлинский район
Большая Ремизенка
Тоцкий район
Большедорожное
Северный район
Большое Алпаево
Бугурусланский район
Большой Сурмет
Абдулинский городской округ
Борискино
Матвеевский район
Борисовка
Пономарёвский район
Боровка
Матвеевский район
Боровский
Бузулукский район
Бородинск
Ташлинский район
Бояровка
Домбаровский район
Братский
Илекский район
Бродецкое
Оренбургский район
Брянчаниново
Асекеевский район
Бугуруслан
городской округ Бугуруслан
Будёновка
Грачёвский район
Буланово
Октябрьский район
Булатовка
Абдулинский городской округ
Булгаково
Бузулукский район
Буранное
Соль-Илецкий городской округ
Буранный
Александровский район
Бурдыгино
Сорочинский городской округ
Буренино
Ташлинский район
Бурновка
Бугурусланский район
Бурунча
Саракташский район

В

Ванюшино
Шарлыкский район
Варшавка
Новосергиевский район
Васильевка
Октябрьский район
Васильевка
Северный район
Васильевка
Новосергиевский район
Васильевка
Абдулинский городской округ
Васькино
Абдулинский городской округ
Венера
Абдулинский городской округ
Веригино
Бугурусланский район
Вертима
Северный район
Верхнебузулукский
Тоцкий район
Верхнезаглядино
Асекеевский район
Верхнеигнашкино
Грачёвский район
Верхнеильясово
Красногвардейский район
Верхненовокутлумбетьево
Матвеевский район
Верхнепавлушкино
Бугурусланский район
Верхние Кузлы
Пономарёвский район
Верхний Кунакбай
Переволоцкий район
Верхний Курмей
Абдулинский городской округ
Верхняя Вязовка
Бузулукский район
Верхняя Платовка
Новосергиевский район
Весенний
Оренбургский район
Ветлянка
Соль-Илецкий городской округ
Вишневка
Шарлыкский район
Владимировка
Красногвардейский район
Владимировка
Пономарёвский район
Власовка
Переволоцкий район
Воздвиженка
Асекеевский район
Воздвиженка
Пономарёвский район
Вознесенка
Сакмарский район
Войковский
Сорочинский городской округ
Волостновка
Новосергиевский район
Воронино
Шарлыкский район
Воскресеновка
Асекеевский район
Воскресеновка
Оренбургский район
Восходящий
Ташлинский район
Выселки
Асекеевский район
Высотный
Матвеевский район
Выходный
Бугурусланский район
Вязовка
Переволоцкий район
Вязовое
Ташлинский район

Д

Дальний
Александровский район
Даниловка
Абдулинский городской округ
Дедово
Новосергиевский район
Дедуровка
Оренбургский район
Денной
Соль-Илецкий городской округ
Дивнополье
Соль-Илецкий городской округ
Димитровский
Илекский район
Дмитриевка
Бугурусланский район
Дмитриевка
Пономарёвский район
Дмитриевка
Александровский район
Добринка
Александровский район
Долиновка
Переволоцкий район
Долинск
Красногвардейский район
Дом Инвалидов
Соль-Илецкий городской округ
Домбаровка
Домбаровский район
Донецкое
Переволоцкий район
Донское
Беляевский район
Донское
Красногвардейский район
Донской
Асекеевский район
Дружба
Соль-Илецкий городской округ
Дружина
Бугурусланский район
Дружный
Тоцкий район
Дрыгин Сад
Красногвардейский район
Дубенский
Беляевский район
Дубовая Роща
Новосергиевский район
Дубровка
Шарлыкский район
Думино
Асекеевский район
Дымка
Северный район
Дюсьметьево
Пономарёвский район

З

Завьяловка
Бугурусланский район
Загорский
Александровский район
Загорье
Тоцкий район
Задорожный
Тоцкий район
Заживный
Илекский район
Залесово
Красногвардейский район
Западный
Оренбургский район
Запальное
Соль-Илецкий городской округ
Заречное
Ташлинский район
Заря
Матвеевский район
Затонное
Илекский район
Затоновский
Бугурусланский район
Зауральный
Оренбургский район
Захаркино
Абдулинский городской округ
Зелёная Роща
Александровский район
Землянка
Новосергиевский район
Земсков
Бугурусланский район
Зерикла
Абдулинский городской округ
Зеркло
Шарлыкский район
Зерновой
Ташлинский район
Зирекла
Северный район
Зирекло
Шарлыкский район
Зиянчурино
Кувандыкский городской округ
Злобинка
Тоцкий район
Зобово
Шарлыкский район
Золотой Родник
Асекеевский район
Зоровка
Абдулинский городской округ
Зубаревка
Оренбургский район
Зубаревка
Северный район
Зубочистка Вторая
Переволоцкий район
Зубочистка Первая
Переволоцкий район

И

Ибряево
Северный район
Ибряево
Красногвардейский район
Ивановка
Оренбургский район
Ивановка
Бугурусланский район
Ивановка
Сорочинский городской округ
Ивановка
Бугурусланский район
Ивановка
Асекеевский район
Ивановка
Октябрьский район
Ивановка Вторая
Сорочинский городской округ
Игенчеляр
Асекеевский район
Измайлово
Матвеевский район
Изобильное
Соль-Илецкий городской округ
Изяк-Никитино
Шарлыкский район
Илецк Второй
Соль-Илецкий городской округ
Ильинка
Октябрьский район
Ильиновка
Пономарёвский район
Илькульган
Шарлыкский район
имени 9 Января
Оренбургский район
Интернациональный
Матвеевский район
Ириклинский
Гайский городской округ
Иркуль
Северный район
Иртек
Ташлинский район
Исайкино
Абдулинский городской округ
Искра
Абдулинский городской округ
Искра
Сакмарский район
Исянгильдино
Александровский район
Ишалка
Красногвардейский район

К

Кабаевка
Северный район
Каблово
Соль-Илецкий городской округ
Казаковка
Бузулукский район
Казанка
Тоцкий район
Казанка
Асекеевский район
Казанка
Шарлыкский район
Казарма 1404 км
Новосергиевский район
Каликино
Грачёвский район
Каликино
Александровский район
Калинин
Ташлинский район
Калтан
Красногвардейский район
Каменка
Грачёвский район
Каменка
Сорочинский городской округ
Каменка
Александровский район
Каменка
Октябрьский район
Каменная Сарма
Бузулукский район
Каменногорское
Северный район
Каменноимангулово
Ташлинский район
Каменные Ключи
Асекеевский район
Камсак
Домбаровский район
Камыш
Северный район
Камыш-Садак
Абдулинский городской округ
Камышка
Новосергиевский район
Камышла
Матвеевский район
Камышлинка
Северный район
Кандалинцево
Ташлинский район
Канцеровка
Александровский район
Канчирово
Александровский район
Капитоновка
Переволоцкий район
Капитоновский Рыбоучасток
Переволоцкий район
Караяр
Новосергиевский район
Каргала
городской округ Оренбург
Кардаилово
Илекский район
Кариновка
Переволоцкий район
Кармалка
Шарлыкский район
Карповка
Бугурусланский район
Карьяпово
Красногвардейский район
Каяпкулово
Александровский район
Кваркено
Кваркенский район
Кзыл-Мечеть
Тоцкий район
Кзыл-Юлдуз
Асекеевский район
Кивацкое
Бугурусланский район
Кизлоям
Шарлыкский район
Киндельский
Новосергиевский район
Кинделя
Ташлинский район
Кинельский
Матвеевский район
Кинзелька
Красногвардейский район
Кипчаг
Северный район
Кирпичный Завод
Соль-Илецкий городской округ
Кирсановка
Северный район
Кирсаново
Пономарёвский район
Кисла
Асекеевский район
Кичкасс
Переволоцкий район
Кленовый
Сорочинский городской округ
Клинок
Красногвардейский район
Клинцы
Грачёвский район
Ключ
Новосергиевский район
Ключевка
Новосергиевский район
Ключёвка
Пономарёвский район
Ключи
Грачёвский район
Ковыляевка
Тоцкий район
Кодяковка
Новосергиевский район
Козловка
Бугурусланский район
Козловка
Асекеевский район
Козловка
Новосергиевский район
Колычево
Шарлыкский район
Комаровский
ЗАТО Комаровский
Комиссаровка
Пономарёвский район
Комиссарово
Октябрьский район
Коммуна
Ташлинский район
Комсомолец
Красногвардейский район
Комсомольский
Грачёвский район
Комсомольский
Александровский район
Комсомольское Лесничество
Оренбургский район
Константиновка
Шарлыкский район
Корольки
Соль-Илецкий городской округ
Красиково
Красногвардейский район
Красная Глинка
Бугурусланский район
Красная Нива
Абдулинский городской округ
Красная Поляна
Матвеевский район
Красная Поляна
Новосергиевский район
Красная Поляна
Оренбургский район
Красная Слободка
Бузулукский район
Красногвардеец
Бузулукский район
Красноглинный
Новосергиевский район
Красногорский
Асекеевский район
Краснополье
Переволоцкий район
Красносакмарск
Кувандыкский городской округ
Краснощёково
Кувандыкский городской округ
Красноярка
Бугурусланский район
Красноярка
Северный район
Красные Ключи
Матвеевский район
Красный Партизан
городской округ Оренбург
Красный Пахарь
Октябрьский район
Красный Холм
Северный район
Красный Яр
Илекский район
Крестовка
Илекский район
Криницы
Ташлинский район
Кристалка
Красногвардейский район
Крутые Горки
Соль-Илецкий городской округ
Крючковка
Беляевский район
Кряжлы
Северный район
Кубанка
Тоцкий район
Кубанка
Переволоцкий район
Кувай
Новосергиевский район
Кувак
Северный район
Кужанберля
Домбаровский район
Кузькино
Матвеевский район
Кузьминка
Ташлинский район
Кузьминовка
Грачёвский район
Кузьминовка
Матвеевский район
Кузьминовка
Шарлыкский район
Кулагино
Новосергиевский район
Кульчум
Матвеевский район
Кумакское
Соль-Илецкий городской округ
Кундузлутамак
Тоцкий район
Курбанай
Асекеевский район
Курманаевка
Курманаевский район
Курпячево
Александровский район
Курская Васильевка
Северный район
Курский
Александровский район
Курташка
Ташлинский район
Кутерля
Красногвардейский район
Кутлуево
Асекеевский район
Кутуево
Шарлыкский район
Кутучево
Александровский район
Кызыл Яр
Северный район

М

Мазуровка
Оренбургский район
Майорское
Сакмарский район
Майский
Александровский район
Майское
Ташлинский район
Максимовка
Пономарёвский район
Максимовский
Октябрьский район
Малаховка
Сорочинский городской округ
Малахово
Новосергиевский район
Малая Добринка
Александровский район
Малая Ремизенка
Тоцкий район
Малиновка
Северный район
Малое Алпаево
Бугурусланский район
Малопрудное
Соль-Илецкий городской округ
Малослободка
Шарлыкский район
Малоюлдашево
Красногвардейский район
Малояшкино
Грачёвский район
Малый Сурмет
Абдулинский городской округ
Мамалаевка
Переволоцкий район
Мананниково
Тоцкий район
Марковка
Тоцкий район
Марксовский
Александровский район
Мартыновка
Асекеевский район
Матвеевка
Матвеевский район
Матвеевка
Сорочинский городской округ
Маховка
Сорочинский городской округ
Маякское
Соль-Илецкий городской округ
Маячная
Соль-Илецкий городской округ
Медведка
Тоцкий район
Медведка
Северный район
Медведка
Сорочинский городской округ
Медногорск
городской округ Медногорск
Мельничный
Бузулукский район
Мирный
Александровский район
Миролюбовка
Новосергиевский район
Михайловка
Курманаевский район
Михайловка
Бугурусланский район
Михайловка
Северный район
Михайловка
Бугурусланский район
Михайловка
Пономарёвский район
Михайловка
Александровский район
Михайловка
Сакмарский район
Михайловка Первая
Сорочинский городской округ
Михайловский
Октябрьский район
Михеевка
Северный район
Мияцкое
Асекеевский район
Мокродол
Асекеевский район
Молодёжный
Тоцкий район
Молчановка
Бугурусланский район
Мордово-Добрино
Северный район
Мордовский Бугуруслан
Бугурусланский район
Моторино
Северный район
Мочегай
Асекеевский район
Мрясово
Новосергиевский район
Мулланур
Асекеевский район
Мулюково
Тоцкий район
Муслимовка
Асекеевский район
Мустафино
Шарлыкский район

Н

Набережный
Тоцкий район
Нагорный
Новосергиевский район
Надежденка
Сорочинский городской округ
Нариманово
Пономарёвский район
Натальино
Матвеевский район
Наумовка
Северный район
Наурузово
Пономарёвский район
Невежкино
Тоцкий район
Нежинка
Оренбургский район
Незнайка
Северный район
Некрасовский
Тоцкий район
Нестеровка
Новосергиевский район
Нижнее Аксенкино
Северный район
Нижнее Челяево
Северный район
Нижнеильясово
Красногвардейский район
Нижнекристалка
Красногвардейский район
Нижненовокутлумбетьево
Матвеевский район
Нижнеозерное
Илекский район
Нижнепавловские Лагеря
Оренбургский район
Нижнепавлушкино
Бугурусланский район
Нижнесакмарский
городской округ Оренбург
Нижние Кузлы
Пономарёвский район
Нижний Курмей
Абдулинский городской округ
Нижняя Вязовка
Бузулукский район
Нижняя Павловка
Оренбургский район
Никифоровка
Бузулукский район
Никифоровское Лесничество
Бузулукский район
Николаевка
Тоцкий район
Николаевка
Бугурусланский район
Николаевка
Бугурусланский район
Николаевка
Асекеевский район
Николаевка
Сорочинский городской округ
Николаевка
Александровский район
Николаевка
Шарлыкский район
Николькино
Абдулинский городской округ
Никольское
Сорочинский городской округ
Никольское
Красногвардейский район
Никольское
Оренбургский район
Новая Волынь
Бугурусланский район
Новая Казанка
Бузулукский район
Новая Самара
Северный район
Новая Тепловка
Бузулукский район
Новенький
Октябрьский район
Ново-Васильевка
Тоцкий район
Новоалексеевка
Грачёвский район
Новоархангельское
Шарлыкский район
Новоаширово
Матвеевский район
Новобелогорка
Сорочинский городской округ
Новобогородское
Пономарёвский район
Новоборискино
Северный район
Новогеоргиевка
Шарлыкский район
Новодмитриевка
Александровский район
Новодомосейкино
Северный район
Новое Тюрино
Бугурусланский район
Новожедрино
Матвеевский район
Новоилецк
Соль-Илецкий городской округ
Новокаменка
Ташлинский район
Новокинделька
Новосергиевский район
Новокульшарипово
Асекеевский район
Новомихайловка
Александровский район
Новомусино
Шарлыкский район
Новоникитино
Александровский район
Новониколаевка
Северный район
Новоникольское
Александровский район
Новоникольское
Шарлыкский район
Новоорск
Новоорский район
Новопетровка
Матвеевский район
Новопетровка
Красногвардейский район
Новопокровка
Сорочинский городской округ
Новополтавка
Северный район
Новородниковка
Новосергиевский район
Новосакмарск
Кувандыкский городской округ
Новосельное
Ташлинский район
Новоспасское
Матвеевский район
Новоспасское
Александровский район
Новосултангулово
Асекеевский район
Новотроевка
Абдулинский городской округ
Новоузели
Матвеевский район
Новочеркасск
Саракташский район
Новоюласка
Красногвардейский район
Новоюлдашево
Красногвардейский район
Новоякупово
Абдулинский городской округ
Новый
Сорочинский городской округ
Новый Тирис
Абдулинский городской округ
Нойкино
Бугурусланский район

П

Павло-Антоновка
Тоцкий район
Павловка
Оренбургский район
Павловка
Северный район
Паника
Оренбургский район
Панкратовский
Оренбургский район
Парадеево
Шарлыкский район
Партизанский
Бузулукский район
Пашкино
Северный район
Пашкино
Северный район
Первенец
Сакмарский район
Первое Мая
Тоцкий район
Первокрасное
Сорочинский городской округ
Первомайский
Первомайский район
Первомайский
Оренбургский район
Первомайское
Соль-Илецкий городской округ
Переволоцкий
Переволоцкий район
Перовка
Шарлыкский район
Песчаное
Илекский район
Петровка
Асекеевский район
Петровка
Абдулинский городской округ
Петровка
Александровский район
Петровка
Пономарёвский район
Петровка
Октябрьский район
Петрохерсонец
Грачёвский район
Пилюгино
Бугурусланский район
Платовка
Новосергиевский район
Платовка
Новосергиевский район
Платовский Элеватор
Новосергиевский район
Плешаново
Красногвардейский район
Плодовый
Ташлинский район
Плодородный
Новосергиевский район
Победа
Грачёвский район
Погромное
Тоцкий район
Погромное
Тоцкий район
Подгорный
Бузулукский район
Подгорный
Александровский район
Подгорный
Шарлыкский район
Подгородняя Покровка
Оренбургский район
Подколки
Бузулукский район
Подлесный
Грачёвский район
Подольск
Красногвардейский район
Подстепки
Илекский район
Покровка
Бузулукский район
Покровка
Грачёвский район
Покровка
Сорочинский городской округ
Покровка
Абдулинский городской округ
Покровка
Красногвардейский район
Покровка
Соль-Илецкий городской округ
Полибино
Бугурусланский район
Поникла
Бугурусланский район
Портнов
Октябрьский район
Преображенка
Тоцкий район
Преображенка
Бузулукский район
Преображенка
Красногвардейский район
Преображенка
Шарлыкский район
Претория
Переволоцкий район
Приветливый
Шарлыкский район
Привольное
Илекский район
Привольный
Новосергиевский район
Придолинный
Ташлинский район
Пристанционный
Тоцкий район
Приютное
Тоцкий район
Приютово
Оренбургский район
Прокуроновка
Ташлинский район
Пролетарка
Красногвардейский район
Пролетаровка
Матвеевский район
Пронькино
Бугурусланский район
Пронькино
Сорочинский городской округ
Прохоровка
Шарлыкский район
Пруды
городской округ Оренбург
Пустобаево
Ташлинский район
Пустошь-Адамовка
Переволоцкий район
Путятино
Шарлыкский район
Пушкинский
Красногвардейский район

Р

Рабочий
Бугурусланский район
Равнинный
Пономарёвский район
Радовка
Матвеевский район
Радовка
Абдулинский городской округ
Радовка
Переволоцкий район
Раздолье
Северный район
Раздольное
Илекский район
Ракитное
Соль-Илецкий городской округ
Рассыпное
Илекский район
Революционер
Грачёвский район
Резвый
Бугурусланский район
Река Дема
Пономарёвский район
Ремчугово
Северный район
Репино
Оренбургский район
Ржавка
Новосергиевский район
Родинский
Сорочинский городской округ
Родниковое Озеро
Новосергиевский район
Родничное
Переволоцкий район
Родничный Дол
Переволоцкий район
Рождественка
Шарлыкский район
Роза Люксембург
Сакмарский район
Романовка
Сорочинский городской округ
Романовка
Шарлыкский район
Романовский
Александровский район
Роптанка
Новосергиевский район
Российский
Октябрьский район
Ростошь
Новосергиевский район
Рощепкино
Александровский район
Рощино
Сорочинский городской округ
Русская Бокла
Бугурусланский район
Русскоигнашкино
Грачёвский район
Ручеек
Асекеевский район
Рыбкино
Новосергиевский район
Рыжковка
Переволоцкий район
Рычковка
Переволоцкий район
Рычково
Северный район
Рябинный
Тоцкий район
Рябцево
Бузулукский район
Рязановка
Асекеевский район

С

Саблино
Грачёвский район
Савельевка
Северный район
Савельевка
Абдулинский городской округ
Савруш
Северный район
Савруша
Бугурусланский район
Садак
Матвеевский район
Садовка
Северный район
Садовый
Переволоцкий район
Саиновка
Тоцкий район
Сайфутдиново
Тоцкий район
Самаркино
Асекеевский район
Самарский
Переволоцкий район
Самарский
Александровский район
Самойловский
Шарлыкский район
Сапожкино
Бугурусланский район
Сарабкино
Сорочинский городской округ
Саратовка
Соль-Илецкий городской округ
Сарманай
Шарлыкский район
Сборовский
Сорочинский городской округ
Свежий Родник
Бузулукский район
Свердлово
Тоцкий район
Свердловский
Красногвардейский район
Светлогорка
Оренбургский район
Светлый
Сакмарский район
Северная Звезда
Абдулинский городской округ
Северный
Александровский район
Северный
Сакмарский район
Секретарка
Северный район
Семёновка
Пономарёвский район
Сенное
Переволоцкий район
Сергиевка
Оренбургский район
Сергушкино
Северный район
Слободка
Сорочинский городской округ
СНТ Авиатор-2
городской округ Оренбург
СНТ Авиатор-3
городской округ Оренбург
СНТ Бургаз
городской округ Оренбург
СНТ Водник
городской округ Оренбург
СНТ Водовод
городской округ Оренбург
СНТ Восход
городской округ Оренбург
СНТ Дружба
городской округ Оренбург
СНТ Дружба-2
городской округ Оренбург
СНТ Дубки
городской округ Оренбург
СНТ Дубки-2
городской округ Оренбург
СНТ Заря
городской округ Оренбург
СНТ Лесные дачи
городской округ Оренбург
СНТ Лидиния
городской округ Оренбург
СНТ Локотив-2
городской округ Оренбург
СНТ Мичуринец
городской округ Оренбург
СНТ Мичуринец-2
городской округ Оренбург
СНТ Осинки
городской округ Оренбург
СНТ Осинки
городской округ Оренбург
СНТ Связист
городской округ Оренбург
СНТ Строитель
городской округ Оренбург
СНТ Строитель-62
городской округ Оренбург
СНТ Труд
городской округ Оренбург
СНТ Учитель
городской округ Оренбург
Советский
Саракташский район
Советское
Бугурусланский район
Соковка
Северный район
Соколовское
Сакмарский район
Солалейка
Северный район
Солнечный
Ташлинский район
Соловьёвка
Оренбургский район
Сорокино
Пономарёвский район
Сорочка
Тоцкий район
Сосновка
Асекеевский район
Софиевка
Пономарёвский район
Спасское
Сорочинский городской округ
Среднеильясово
Красногвардейский район
Среднеуранский
Новосергиевский район
Старая Тепловка
Бузулукский район
Старица
Оренбургский район
Староалександровка
Бузулукский район
Староаширово
Матвеевский район
Старобелогорка
Новосергиевский район
Старобогдановка
Красногвардейский район
Староборискино
Северный район
Староверово-Васильевка
Северный район
Стародомосейкино
Северный район
Старое Тюрино
Бугурусланский район
Старокульшарипово
Асекеевский район
Старокутлумбетьево
Матвеевский район
Старомукменево
Асекеевский район
Староникольское
Красногвардейский район
Старосултангулово
Асекеевский район
Старояшкино
Грачёвский район
Старые Узели
Бугурусланский район
Старые Шалты
Абдулинский городской округ
Степановка
Ташлинский район
Степановка
Переволоцкий район
Степановка Вторая
Абдулинский городской округ
Степановка Первая
Абдулинский городской округ
Степановский
Оренбургский район
Степное
Илекский район
Степной
Красногвардейский район
Степной
Красногвардейский район
Степной Маяк
Новосергиевский район
Стрелецк
Александровский район
Струково
Оренбургский район
Студеное
Илекский район
Студенцы
Саракташский район
Суворовка
Переволоцкий район
Суворовский
Тоцкий район
Судаковка
Переволоцкий район
Сузаново
Новосергиевский район
Султакай
Александровский район
Суходольный
Илекский район
Сухоречка
Илекский район
Сырт
Переволоцкий район

We use cookies. This allows us to analyze the interaction of visitors with the site and make it better. By continuing to use the site, you agree to the use of cookies.